БОЛЬ В СЕРДЦЕ И НОГЕ
№1025625 Боль в сердце и ноге
Екатерина Жен., 22 лет. Екатеринбург
30.08.2018 10:40
Добрый день! Хотела бы ещё узнать, может ли боль в спине, время от времени покалывание в ноге, чувство как-будто тяжело дышать (не отдышка) и покалывающие боли в сердце, быть поводом для беспокойства о ТЭЛа или все таки это более похоже на невралгию? (Делала УЗДГ вен и сосудов ног прошлым летом - без патологий, УЗИ сердца - без патологий, ЭКГ неделя назад - без патологий) И вообще как можно исключить данную болезнь у себя? Устала уже прислушиваться к каждому

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вполне воз ожно причиной таких состояний может быть патология позвоночник ка
Признаков ТЭЛА у Васнет!
Время создания: 30 Августа 2018 16:33
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Поработать с неврологом и психологом
Время создания: 30 Августа 2018 21:32
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога
Время создания: 30 Августа 2018 22:58
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К неврологу
Время создания: 31 Августа 2018 08:58