БОЛИ В НОГЕ
№1026830 Боли в ноге
Елена Жен., 35 лет. Россия Стерлитамак
13.09.2018 21:44
Здравствуйте,перенесла илеофеморальный тромбоз на фоне приема оральных контрацептивов,сейчас пью антикоагулянт и ношу чулок на больной ноге. И так получилось ,что около 3 дней назад в душе ,в основном опиралась на здоровую ногу. На второй день ближе к вечеру,после посещения хирурга начала немного побаливать при ходьбе здоровая нога в области икроножной мышцы. На сегодня боль сохраняется не постоянная,при пальпации нога не болит,пульс есть. По узи эта нога полностью здорова. Стоит ли беспокоиться?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам показан приём антикоагулянтов: Ксарелто по 1 таблетке Ежедневно 4 недели. Боли в здоровой ноге объясняются непривычной нагрузкой, связанной с переносом её с больной ноги
Время создания: 14 Сентября 2018 07:59
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как дистанционно ответить на вопрос, требующий как минимум осмотра и УЗДС?
Время создания: 14 Сентября 2018 10:21
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если по УЗИ все нормально, то поводов для беспокойства нет
Время создания: 15 Сентября 2018 17:38