УЗИ ГОЛОВЫ И ШЕИ В НОРМЕ ИЛИ НЕТ
№1039523 узи головы и шеи в норме или нет
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
15.02.2019 18:25
Здравствуйте не подскажите делал узи голвы и шеи а вот заключение не понятно признаки нарушения проходимости брахиоцефальных артерий в экстракраниальном отделе что что начало атеросклоероза или астеохондроз ну кровь сдавал холестерин в норме если вам не трудно ссылки https://c.radikal.ru/c35/1902/fe/3a2ab672aca9.jpg
https://c.radikal.ru/c21/1902/6a/a7ce12fe8f82.jpg
не понятно признаки нарушения проходимости брахиоцефальных артерий в экстракраниальном отделе что что начало атеросклероза или остеохондроз холестерин в крови в норме

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к ангионеврологу для консультации
Время создания: 15 Февраля 2019 22:50
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
Хоть информативность исследования далека от идеала, но признаков проблем требующих хирургической коррекции у сосудистого хирурга нет. В Вашем возрасте говорить об атеросклерозе еще рано. Вы не перечислили свои жалобы, но скорей всего Вам нужно обращаться к неврологу.
Время создания: 18 Февраля 2019 08:04