ВЕНЫ НА РУКАХ, ОНЕМЕНИЕ РУКИ, ЖЖЕНИЕ.
№1041109 Вены на руках, онемение руки, жжение.
Елена Жен., 26 лет. Волгоград
05.03.2019 21:59
Здравствуйте. Год назад стали появляться вены по всему телу. У меня они итак были видны, но не сильно. И тут резко влезли на левой руке, выше сгиба логтя, расширились. И стали извилистые. Флеболог сделал узи ног, сказал что все хорошо. А на руки ничего не ответил. Не знает говорит. И тут пошло поехало. Стала тахикардия, сильные головные боли на затылке, появились сосудистые звёздочки на логте, вены стали изв ваться и появилось жжение и анемение левой руки. Узнала что холестерин у меня 6,1. Давление нижнее повышенное. 125/85,125/100 пульс 90.Я пошла на обследование в поликлинику, но пока только подготовка к анализам. Как вы думаете что со мной? Какие анализы и каких врачей мне пройти чтобы выяснить причину. За ранее спасибо за ответ.
https://c.radikal.ru/c18/1903/81/ca875f4e4acf.jpg
https://a.radikal.ru/a35/1903/a1/ce94661761a1.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1903/75/098d0bee495b.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Невролога
Время создания: 05 Марта 2019 22:54
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото патологии нет,  вены нормальные
Время создания: 06 Марта 2019 03:40
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Отклонений не вижу
Время создания: 06 Марта 2019 05:21
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
У вас светлая прозрачная кожа, поэтому видны подкожные вены. Они выглядят здоровыми. Ваши жалобы и тем более холестерин ни как не связаны с этими венами. Необходимо обратится к неврологу.
Время создания: 06 Марта 2019 08:47
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Не следует придумывать себе  болезни которых нету все у вас нормально
Время создания: 06 Марта 2019 09:26
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленных фото какой-либо сосудистой патологии не прослеживается.
Исхдя из представленных жалоб - "сильные головные боли на затылке, ..... появилось жжение и анемение левой руки" - начните с обращения к неврологу.
Время создания: 07 Марта 2019 08:02