УПЛОТНЕНИЕ АОРТЫ
№1041771 Уплотнение аорты
елена Жен., 41 лет. россия красноярск
14.03.2019 05:51
Здравствуйте .Мне 41 год.Вредных привычек нет,присутствуют умеренные физ.нагрузки.Из заболеваний всд и остеохондроз..Я бы хотела спросить Ваше мнение по поводу моего эхо,меня пугает уплотнение аорты.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не ыижуоснованийдл Вашегоиспуга. Испуги лечат психиатры
Время создания: 14 Марта 2019 11:53
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем именно заключается вопрос?
Время создания: 14 Марта 2019 12:50
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
Выложите скан протокола ЭХО КГ
Время создания: 14 Марта 2019 14:45
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это может  быть признаком атеросклероза.  Обратитесь к кардиологу
Время создания: 14 Марта 2019 20:24