МЯГКИЕ ТКАНИ
№1043853 Мягкие ткани
Елена Жен., 37 лет. Россия Воронеж
08.04.2019 22:29
Здравствуйте, помогите разобраться, очень сильно переживаю. Делала узи лимфоузлы шеи, ЗАКЛЮЧЕНИЕ :Признаки лимфаденопатии области шеи с обеих сторон. Признаки очагов ого изменения в мягких тканях левой надключицей области (диффузная динамика с воспалительной инфильтрацией).С левой стороны ниже шеи припухлость, боюсь, чтобы не было аневризмы.Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Оисано воспаление, а не аневризма.
Время создания: 09 Апреля 2019 06:57
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
Аневризму бы выявили при выполнении УЗИ. По поводу лимфаденопатии Вам нужно обратится к челюстно-лицевому хирургу (стоматологу) или к ЛОР врачу.
Время создания: 09 Апреля 2019 07:36
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Аневризму бы увидели
Время создания: 09 Апреля 2019 19:02