АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ
№1048877 Атеросклероз сосудов
Константин Муж., 69 лет. Россия Магадан
17.06.2019 10:13
Ув. Доктора. Поставили диагноз Атеросклероз аорты170.0) Синдром Лериша ХАН 2-3 ст, после дообследовпния на Мскт ангиографии множественные Кельце Ниро ванные бляшки по ходу магистральных сосудов ,множественные последовательные стенозы брюшной аорты до 60% ,окклюзия левой ОПА до 50%, мн посл .стенозы обеих НПА справа 30% ,слева 50% мн. Стенозы ОБА справа до 50% ,слева до 60 % , мн. Посл. Стенозы обеих ПБА справа 40% слева 30 % дистальное русло проходимо , подскажите что в данном случае нужно делать, сосудистый хирург в отпуске, нужна операция мне? С уважением.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, да.
Жалобы опишите.
Время создания: 17 Июня 2019 14:48