ВОПРОС ПО АРТЕРИЯМ.
№1048994 Вопрос по артериям.
Юрий Муж., 35 лет. Россия Москва
18.06.2019 17:05
Добрый день уважаемые специалисты, в связи с тем что появились неприятные ощущения в бедре левой ноги я решил сделать доплерографию артерий и вен нижних конечностей! Касательно вен все отлично, а в заключении доплера артерий написано чледующее: незначительное повышение эхогенность стенки БПА, как раз на той ноге где испытываю неприятные ощущения! На сколько все это серьёзно, так как я страдаю тревожный расстройством то такой диагноз ещё больше его подогревает.
https://b.radikal.ru/b09/1906/c7/b0be692738b4.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
написано в заключении - норма
жалобы с этим не связаны
Время создания: 18 Июня 2019 22:02
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу
Время создания: 19 Июня 2019 20:33