СЕРДЦЕ???
№117035 Сердце???
Наталья Жен., 45 лет. Россия Новосибирск
06.04.2009 11:38
Последний год стали сильно беспокоить ноющие боли в области сердца, УЗИ и кардиограмма отклонений не показали, но постоянный дискомфорт, чувство тревоги, скачки давления (иногда), не могу заснуть от спазм в центре груди (микропровалы) после чего сердце начинает дико колотиться, выбивая из сна, иногда может это состояние длиться до утра, ощущение что плита лежит сверху. Не помогает валериана и валидол. Чем снимать эти спазмы? Что со мной? Веду здоровый образ жизни, вегетарианка,не пью кофе ...С уважением, Наталья

Алешин Игорь Евгеньевич. Сердечно-сосудистый хирург (флеболог) г. Вологда
Наталья, на сайте Вам могут дать консультацию неврологи.
Время создания: 06 Апреля 2009 20:15