СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ
№127154 Спасибо за подробный ответ
Анна Жен., 23 лет. Россия Архангельск
05.05.2009 00:32
Дело все в том что либо я не правильно сформулировала вопрос либо вы меня не поняли,с коленом у меня все в порядке,очень сильно отекает сустав и голень до колена,вот в чем дело!во время беременности все усугубилось,так как после применения препарата под названием "лазекс" при комплексном лечении отеков нога стала просто огромной и до сих пор моя нога по сравнению с левой в 3 раза больше, а именно в суставе...там как будто жидкость,не в колене а в суставе...извините но сегодня узнавала о консультации флеболога первичная консультация с назначением лечения стоит 500рублей,мне просто инртересно какое лечение можно назначить при первичной консультации без обследования???и правильно ли я выбрала специалиста!К хирургу обращалась был сделан рентгеновский снимок в 3-х проекциях без потологии!!!

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
значит все верно я Вам рассказал- это лимфедема.
1. трикотаж плоской вязки компании medi. Узнайте все на сайте.
2. Найдите аппаратный лимфодренажный массаж.
3. Детралекс по 3 таблетки в сутки 2 месяца.
4. Вобензим по 3 т. в сутки вместе с детралексом.
5. ТромбоАсс по 50 мг. 1 табл. ежедневно.
Вот и вся консультация в России.
А Дуплексное сканирование вен сделать надо. Только делайте это исследование в государственном учреждении, где есть отделение сосудистой хиругии. В частном центре не делайте- нет смысла.
С уважением, доктор Летуновский.
Время создания: 05 Мая 2009 08:52