ПРОБЛЕМЫ С СЕЛЕЗЕНКОЙ
№133354 проблемы с селезенкой
Галина Жен., 48 лет. Гостомукша
27.05.2009 00:08
подскажите.пожалуйста. может ли увеличеться селезенка за полтора месяца? Я пренимаю таблетки от высокого давления конкор 5мл. и амлодипин 10 индомид.УЗИ делали 7.04.2009 селезенка не увеличена. УЗИ делали 25.05.2009 сказали -увеличенаселезенка, лет 15 назад обнаружили камни в желчном,Камни не удалены. Узи делали в разных больницах. Заранее большое спасибо за ответ.

Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Не вижу размеров селезенки ни в первом, ни во втором УЗИ исследованиях.
Время создания: 27 Мая 2009 01:10
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Размеры печени и селезенки не указаны, поэтому говорить об увеличении или уменьшении органа сказать что-то трудно. Тем не менее вы должны зайти к доктору гастроэнтерологу и пообщаться с ним
Время создания: 27 Мая 2009 09:36