УЗЕЛКОВАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ
№139946 узелковая гиперплазия
дониер Муж., 24 лет. узбекистан ташкент
19.06.2009 23:22
мне 24 лет повыщает А/Д140-150/100-120мм каждий вечер эгилог 50мг принемаю энам 2.5мг 1таб 2 раз но иногда непаможеть анализ кровы и мочи без изминени УЗИ почек печен без патология но МРТ обнаружено узелковый гиперплазия левого надпочечника врачи мне рекомндовали операци что мне делать есть этого болезьню консервативний лечения ише мне пролактин повищенно 13.5 достинекс принемал МРТ гипофиза изминений не выявлено

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Если имее место гиперплазия надпочечника из-за чего повышено артериалььное давление рекомендованная операция необходима
Время создания: 20 Июня 2009 00:31