НОГИ
№141499 ноги
Вика Жен., 36 лет. Казахстан Темиртау
25.06.2009 09:35
Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать - у мужа сильно болят кости на ногах от колена до ступни. На работе он носит тяжёлые ботинки, такая спецодежда. Кроме этого мы месяца 4 с ним занимаемся бегом. Конечно бег доставляет ему массу неприятностей, но он старается эту боль пересилить, спускаться по лесенке ему тоже тяжело. Боль к нему пришла где-то 1-1,5 месяца назад. Могу ли я ему помочь в домашних условиях (народные средства, растирания) или стоит сделать УЗИ ног и воспользоваться услугами специалиста и вообще, как называется это заболевание? Спасибо.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Эти боли могут быть связаны с обменними нарушениями(кальция и фосфора), простудным заболеванием. Также это может быть связана с физ. нагрузкой ног. Пейте препараты кальция и фосфора, или мумие, делайте горячие солевые ванны (морская соль) окутайте шерстяным платком. Через десять дней дайте знать
Время создания: 28 Июня 2009 20:02