БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА СПРАВА
№144997 боли внизу живота справа
Вячеслав Муж., 23 лет. Россия Ульяновск
06.07.2009 22:02
здравствуйте! уже более полугода беспокоят тянущие постоянные боли внизу живота, справа, ближе к тазовой кости. усиления боли после еды или физических нагрузок нет. перепил уже множество лекарств, делал рентген кишечника, колоноскопию, узи брюшной полости, но никаких болезней не обнаружили. в сидячем положении ощущение, как будто что то мешает в этом месте, лишнее, но на ощупь никаких сильно выраженных или увеличенных образований нет. боль постоянная, и днем, и ночью, подскажите пожалуйста, что это может быть?! может что то связанное с нервами или лимфоузлами? незадолго до появления этих симптомов переболел вегето-сосудистой дистонией, может ли это быть последствиями? тромбом в сосуде? проблемами с кровообращением?

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
передаются ли Боли в яичко или внутреннюю поверхность бедра? Надо сделать УЗИ почек и мочеточника и яичка! Нет ли у вас варикоцеле (расширение вен семенного канатика?)
Время создания: 07 Июля 2009 09:33