ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№147722 головные боли
Виктория Жен., 38 лет. Россия Миасс
15.07.2009 16:17
Здравствуйте. Проблема с головными болями у родственницы. Принимала гормональные препараты РЕГУЛОН, начались головные боли, сделали в Челябинске томографию головы- давление внутричерепное. Назначили препараты вазабрал, стрезам, фенотропил, катадолон. Боли стали еще сильней. Что делать ?

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам нужно обратиться к хорошему невропатологу или терапевту
Время создания: 16 Июля 2009 08:15