РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ САМОГО СОВРЕМЕННОГО МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ.

№149738 рекомендации по применению самого современного метода лечения.
Павел Муж., 1939 лет. РФ Челябинск.
Мой брат 70-ти лет, проживающий в г. Троицке, Челяб. обл., в прошлом Заслуженный летчик, орденоносец тяжело болен - облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей и трофическая язва большого пальца правой ноги.Лежал в троицкой клинике, сейчас лечится амбулаторно, но заметного улучшения нет. Рана на пальце гноится, мокнет. Боюсь, как бы он не потерял ногу. Что делать, чтобы вылечить его наверняка?
Очень я озабочен его состоянием - прошу ответить поскорее. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Если лечащие врачи согласны на консервативное лечние, я советую вазапростан Этот препарат на сегодняшный день считается одним из лучших
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Если невозможно лечить с помощью операции, то вазапростан нужен вам капать в стационарных условиях. Тогда шанс спасти пальчик, стопу, конечность может и есть. Но скорее всего- это будет не возможно.