ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ!
№150100 что делать и как быть!
лиора Жен., 35 лет. россия оренбург
23.07.2009 12:13
у меня хронический остеомилит удален палец 5 плюсневой кости левой ноги сопутственно пользуюсь беклазоном у него побочное действие остеопороз на ренгене кости порозны недавно случайно врач выявил перелом ( но я не могла получить травму т.к. нахожусь дома перелом на стопе) часто лежу в больнице .появились троф.язвы лет 7 назад в2007 оперировали в Ц.Р.Б.(троф.язва) сейчас сильные судороги боли .Опять появилась троф.язва лежала в больнице заживает медленно ездила к ангеохирургу результат-вен.недост.варикоз и т.д.доплерографию неделал ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Доплерографиюконечно необходимо делать, чтобы узнать состояние кровообращения вашей конечнсти. Остеомиелит это нехорошая болезнь, порой она продолжается дительное время с продолжается изнурящей температурой. Вам надо пройти хороший курс лечения.Если препарат имеет побочный эффект влияющий на ваше здоровье, зачем её принимать? Надо вам повысить свой иммунитет приемом иммуностимуляторов(по совету лечащего доктора).
Время создания: 23 Июля 2009 14:41