АТЕРОСКЛЕРОЗ
№152713 Атеросклероз
Ольга Жен., 21 лет. Екаетринбург
31.07.2009 21:06
гангрены нет, есть результат ангиографии 350мб., весит много, куда загрузить чтоб показать.
срочно пытаемся найти выход из ситуации, т.к. сказали если до понедельника изменении не будет, то будут удалять.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Можно с помощью доктора можно сделать несколько фото, которых можно выслать на мой е-мейл:
z.abdurahimov@mariin.ru
varzobi@mail.ru
Время создания: 31 Июля 2009 21:40