ВЕНОЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
№176877 Венозная недостаточность
Лия Жен., 32 лет. Россия Москва
10.10.2009 16:09
Здравствуйте. Венозная недостаточность. Такой диагноз мне поставил флеболог, после узи вен нижних конечностей. Объяснил, что слабый клапан не справляется с потоком крови, в результате чего отеки, боли, судороги. Отеки у меня с 15 лет. Проверялась у всех специалистов, вплоть до ЛОРа. Вопрос такой: можно ли вылечить хирургическим путем (врач сказал, что это не возможно и мне всегда придется ходить в колготках 2-й компрессии, пить венотоники и т.д.). Заранее благодарна. Может все таки это как то можно вылечить совсем?))

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лия,если возможно,то напишите протокол ультразвукового исследования.Из вашего письма трудно судить о Вашем заболевании.
Время создания: 10 Октября 2009 18:22
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
надо узнать резутьтаты УЗДС исследования затем решить проблемы!?
Время создания: 11 Октября 2009 15:49