ИССЛЕДОВАНИЕ ВЕН
№177062 Исследование вен
Юлия Жен., 35 лет. Москва
11.10.2009 09:14
После родов и набора лишнего веса (25 кг) сильно болят и отекают ноги ниже колен, некоторые вены сильно видно. Подскажите, пожалуйста, какое обследование ног (вен) лучше сделать (УЗИ, сканирование или что-то другое). Спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия,Вам достаточно выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей (УЗДС) и получить консультацию флеболога.В Москве это не проблема.И лучше, если исследование проведёт сам флеболог.
Время создания: 11 Октября 2009 09:24
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам надо производить УЗДС затемрешить вопрос что сделать!?
Время создания: 11 Октября 2009 15:28
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наиболее оптимальным и доступным способом диагностики является УЗДГ артерий и вен нижних конечностей. Для этого необходимо обращение к флебологу.
Время создания: 12 Октября 2009 11:55
Евгения. Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Специалисты нашей клиники к Вашим услугам.
О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Записаться на прием и получить другую консультацию можно у меня по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Время создания: 13 Октября 2009 20:40
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Все, как и у тысяч пациенток.
Необходимо сделать УЗИ вен и получить очную консультацию.
Приходите..... Милости просим на консультацию......
Время создания: 15 Октября 2009 18:32