ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ И СИНДРОМ МЕНЬЕРА
№181870 повышенное давление и синдром Меньера
Денис Муж., 20 лет. Россия Краснодар
22.10.2009 18:23
Здравствуйте док. Не знаю по адресу я обратился или нет, в общем помогите чем можете. Начну всё по порядку, резко начал заниматься спортом, в это же время употреблял алкоголь, утром спорт, вечером пиво, а спорт был усиленным что сердце после занятий побаливало, спортом занимался два с половиной месяца, потом резко бросил, пил, не высыпался, уже чувствовал себя неважно, в плане головокружения, потом узнал для себя плохую новость, и я прям почувствовал как с района живота что-то прям бурлит и поднимается и как дало мне резко по голове, случился гипертонический криз 180 на 120, через пару дней пошёл на поправку, опять нервы, физические перегрузки и опять 180 на 120.. прошёл все анализы, везде всё в норме.. энцефалограмма показала косвенные признаки внутричерепного давления, рентген головы не выявил внутричерепного, но выявил синдром Меньера..
Один врач мне сказал что у меня произошла декомпенсация в работе вегето-нервной системе. И я бы хотел узнать Ваше мнение, что же у меня? Мне так толком и не объяснили что со мной и понавыписывали таблетки (Нолипрел, Конкор, Диакабр, Панангин, Кавинтон, Йодомарин (для профилактики)) И если это всё таки декомпенсация, то как скоро произойдёт компенсация, в таком состоянии я уже месяц. Заранее спасибо за консультацию.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
не думаю что вы обоцдетесь без лечения. Вам нужен хороший доктор понимающий почки(нфролог, терапевт -кардиолог). У вас диастолическое давление высокое! Вообще то что вы сделали с собой это называется издевательством!? Будьте здоровы!
Время создания: 23 Октября 2009 11:20