ЧТО СО МНОЙ
№188202 что со мной
инна Жен., 38 лет. россия карасук
06.11.2009 18:20
примерно 2-3 раза в месяц случаются приступы сильного головокружения с полной потерей ориентации во время приступа в левом ухе слышу шум как будто бежит ручей длится приступ примерно 5 минут после этого сильная тошнота. прошла томографию отклонений нет. назначили пирацетам, милдронад, кавинтон улучшений нет.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вас должны обследовать на стеноз или кинкинг сонных артерий, электроэнцефалографию на предмет очагов возбуждений головного мозга
Время создания: 08 Ноября 2009 10:00