МР АНГИОГРАФИЯ ВЕН МАЛОГО ТАЗА
№188912 МР ангиография вен малого таза
Рита Жен., 52 лет. Россия Москва
08.11.2009 16:43
У меня возникли проблемы с венами малого таза. Флеболог назначил МР ангиографию вен малого таза. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать это обследование?
Спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рита,я думаю в Москве это не проблема.Наберите в поисковике "диагностические центры"
Время создания: 08 Ноября 2009 17:10
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Не думаю что с этим в Москве проблема
Время создания: 09 Ноября 2009 09:24