ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№191273 частые головные боли
Юлия Жен., 24 лет. Россия Пенза
13.11.2009 15:09
Добрый день.Мучают головные боли с 10 лет,сейчас 24.Раньше ставили диагноз ВСД,назначали циннаризин.Недавно обратилась в поликлиннику выписали кавинтон,пока пила голова болела меньше,раз в неделю.А так почти каждый день.Помогает андипал(хотя давление у меня 120/80).Не тошнит,рвоты нет,голова не кружится.Что это может быть?Обязательно делать ли МРТ???

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
МРТ даёт возможность исключить хирургическую патологию.
Если нет необходимости в операции, поможет Комплексная Системная терапия.
здесь о принципах лечения головной боли без лекарств
Время создания: 14 Ноября 2009 09:14
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
для исключения органической патологиит МРТ необходим
Время создания: 16 Ноября 2009 23:10