СИНЯКИ НА РУКАХ
№193695 синяки на руках
алена Жен., 46 лет. москва
19.11.2009 09:22
Здраствуйте, помогите пожалуйста в решении проблемы.У меня на руках постоянно появляются синяки, при этом появляется очень сильная боль и потом они не проходят.Обошла многих врачей анализы крови в порядке, количество тромбоцитов тоже, болезнь крови и рак не подтвердился.Но при узи были выявлена хронический гастрит, холицестит, есть сильная боль в ногах, ревматолог сказал что это последствия этой болезни, но никто не может поставить диагноз,гематолог тоже ничего не назначил, пила курантил, его тоже отменили, к какому еще врачу обратится уже и не знаю

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам надо сдавать анализы на тромбоциты, если вас не лечат внутривенными уколами
Время создания: 22 Ноября 2009 09:23