БОЛИ В ВЕНАХ
№196984 боли в венах
elesaveta Жен., 45 лет. Russlan michailovka
26.11.2009 16:55
Здравствуйте!
У меня есть проблема как я чувствую болят мои вены, режущие колющие боли,
чувство тяжести в ногах,иногда просто неотвратимая боль в области бедра там появилась небольшая вена и на ней появились синюшные образования которые сильно болят.Временами я чувствую как вены у меня под кожей движутся, неприятное ощущения.Бывают отекают ноги но незначительно. Сделали узи обиоих ног и сказали что все нормально ,на вопрос почему вышла вена с узелками ответили что тоже это не проблема.
Я не знаю как поступить может нужно обращаться когда вены должны выглядеть в страшном состоянии?
Что мне можно сделать ,я стала бегать ,пить сбор трав от
варикоза и тромбофлебита,но пока результата не чувствую. Подскажите что делать?
С уважением..

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
vi navernoe poxudeli v poslednee vremya net? no ecli oni vas ne bespokoyat(ne raspirayut, ne stanovyatsya tyajelimi) to prichin dlya bespokoystva net
Время создания: 27 Ноября 2009 13:14