СОВЕТ
№197060 Совет
Ангелина Жен., 20 лет. Беларусь Гомель
26.11.2009 20:01
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, что мне делать??? У меня нарушена координация движения, меня постоянно качает и кружется голова. МРТ я делала, может быть это связанно с сосудами или нет?

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
nado pomerit davlenie, cocudi 6ei posmotret na doplere i pokasatsya cocydistomy xururgu
Время создания: 27 Ноября 2009 12:30
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо сделать дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий и транскоаниальный дуплекс внутримозговых сосудов. Это только в Киеве.
Время создания: 30 Ноября 2009 22:42