ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№204393 подскажите пожалуйста
elena Жен., 27 лет. vologda
15.12.2009 15:37
Здравствуйте, вот уже месяц хожу по врачам - не могут определить диагноз. Была обычная простуда, после которой развились трудности с дыханием - а именно на вдохе - не получается полный вдох. ЭКГ, кровь в норме, аллергия не выявлена, сальбутамол не помогает - СПГ подтвердило, что реакции на него нет, прописали Преднизолон - эффекта нет. Дважды делали рентген фронтальный - без отклонений, травм спины не было. В чем может быть загвоздка, куда еще обратиться, к какому специалисту?

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Пройдите у нас Системную диагностику. Укажем причину. Предложим лечение.
Время создания: 17 Декабря 2009 12:01
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
U vas ostatojnie yavleniya prostudnogo zabolevaniya. Nado dolechivatsya i zanimat´sya dichatel´noy gimnastikoy
Время создания: 17 Декабря 2009 12:28
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение у терапевта
Время создания: 05 Мая 2010 23:31