ВАРИКОЗ
№208547 Варикоз
Галина Жен., 36 лет. Челябинск
26.12.2009 11:15
Здравствуйте. Заключение по результатам УЗИ гениталий: Признаки варикозного расширения вен малого таза, еще я проходила обследование у проктолога (ректоманоскопия), патологии кишки не выявлено, но на словах врач сказал, что вены внутри как бы вздуты.По УЗДГ: нач.признаки атеросклеротического поражения сонных артерий. Экстравазальная компрессия позвоночных артерий. На теле имеется несколько красных пятнышек. Имеющиеся заболевания: остеохондроз грудного отдела позв., поверхностный антральный гастрит, гипотериоз. Имеющиеся жалобы:ощущение тяжести в области желудка, сухость кожи. Подскажите пожалуйста, нужно ли принимать какое-либо лечение по вашему профилю? Спасибо.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
ésli net klinicheskix prisnakov kakogo libo sabolevaniya le4enie ne effektivno
Время создания: 27 Декабря 2009 13:59