ОАС СОСУДОВ НОГ
№209684 ОАС Сосудов ног
Дмитриев Виктор Николаевич Муж., 54 лет. Россия СПетербург
30.12.2009 08:19
2гр.Инвалидности.Гломерулонефрит \ремиссия\Пиелонефрит\латентная форма\МБП лочек Гипертания 2-3стадии Операции по жизнненым показаниям. УЗИ сосудов ,кровь почти не поступает от колена к пальцам на левой ноге,впокое ничего не болит,боль возникает когда пройду иетров 100. Боль тупая в районе икры проходит после 5-10минутного отдыха ,пальцы постоянно холодные .мёрзнут. Назначили Трентал-400.Тромбо.Уколы Ксантинола 15% 20шт.Предлогают операцию Есть ли кокие-нибудь другие методы лечения,чтобы избежать операции.Дословный диагнос Ангиохирурга и врача УЗИ прочитать не смогли.С Уважением.Виктор Николаевич.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
U vas ishemiya nijnix konechnoctey, poetomu vam predlagayut operaciyu, jal´ne vozmojno uznat dannie UZD diagnostiki
Время создания: 30 Декабря 2009 15:44