БОЛЯТ НОГИ ВНУТРИ
№214731 Болят ноги внутри
екатерина Жен., 31 лет. россия куса
14.01.2010 16:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано: немеют ноги- а именно внутри ноги чуть ниже колена- нога со стороны спины. Колено не болит. Делали рентген-норма, сдала анализы- ОАМ-ОАК-норма. Биохимия-норма, ПТИ норма, СРБ-норма. гематокрит-46% сказали густая кровь остальное все в норме- ВИч, гепатит, рв.10 лет назад был такой случай- шла и вдруг ноги онемели так, что не могла идти встала и стояла минут 5 Как раз была в санатории- попросила грязь на ноги, успела 3 процедуры- год ноги не беспокоили. Так постоянно дома даже летом хожу в колготках простых- такое ощещение, что ветер дует по ногам ниже колена только и ноги как бы внутри мерзнут Мне 30 лет женщина. Что делать Спасибо
Лечение не назхначил у нас работает в городе только хирург.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, Вам нужен врач- невропатолог.
Время создания: 14 Января 2010 18:26
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
ваш доктор невропатолог
Время создания: 24 Января 2010 12:58