ШУМ В ГОЛОВЕ И СИНЯКИ ВОКРУГ ГЛАЗ!
№215714 Шум в голове и синяки вокруг глаз!
Vladimir Муж., 25 лет. Russia Moscow
17.01.2010 00:35
Здравствуйте!у меня последние 3 года появились сильные синяки вокруг глаз даже видны вены.утром когда просыпаюсь сильные мешки которые проходят через 10-15 мин.уже втечение 5 лет шумит в голове.сердце отличное.при узи почек обнаружен нефроптоз (первой степени)справа а слева киста(маленькая).сказали все нормально.почки не беспокоят.артериальное давление в норме на глазном дне нет изменений!!!Подскажите от чего могут появляться синяки и отечность сильная утром и шум в голове?здоровый образ жизни веду.высыпаюсь всегда!!!

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Повреждена система почек.
http://houseofhealth.ru/kidneys-save.html
Время создания: 18 Января 2010 11:19
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
у вас все проблемы могут быть связаны с опущением почек. Все же надо сдать анализ крови на тромбоциты, нет ли у вас анемии или тромбоцитопении!?
Время создания: 23 Января 2010 20:17
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перепроверить почки и мочевой пузырь, функцию почек по узи
Время создания: 21 Апреля 2010 00:41