АНТИСТАКС , РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
№224904 Антистакс , рекомендации по применению
Любовь Жен., 52 лет. Россия Новосибирск
05.02.2010 07:22
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько раз в год, курсов, нужно принимать Антистакс для укрепления вен и капиляров. На УЗИ вены в норме, но на ногах появились сосудистые звёздочки, небольшие отёки к вечеру, бывает ощущение, что нижние конечности в тисках и сухой кожи, хотя постоянно увлажняю. И нужно ли посетить флеболога?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
курсы флеботоников 2 раза в год по 2 мес
Время создания: 07 Февраля 2010 20:00