ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ
№225025 помогите с ответом
вячеслав Муж., 24 лет. киев
05.02.2010 12:42
здраствуйте , извените что беспокою вас еще раз, меня зовут Вячеслав мне 24 года, вот я писал буквально вчера по поводу тромбофлебита вен левой голени, спасибо вам огромное за отвем!!!! у меня к вам вопрос ,вот у меня 2года назад началось повышаться давление ,бывает 130, 140, 150\ 80 отчего это может зависить? лежал в больнице на обследовании 2 раза вы знаете у меня не каких отклонений не выявлено не по анализам не по узи вот что я думаю может ли у меня быть давление от того что у меня тромбофлейбит ведь до этого у меня его не было, и еще можно мне попить аспекард и как его принимать? или что вы посоветуете может мне надо погонять кровь может это все за этого, не знаю что мне делать, просто уже не хочется идти в больницу с повышеным давлением ведь мне так в тех 2 случаях и не сказали что у меня нарушено, они говорят мы не знаем все в норме, подскажите может это связано с циркуляцией крови, подскажите пожайлуста, всем большое спасибо!!!!!

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
по поводу высокого артеривального давления пооветуйтес с кардиологами
Время создания: 07 Февраля 2010 19:55