АНЕВРИЗМА ЯРЕМНОЙ ВЕНЫ У РЕБЕНКА 2,5 ЛЕТ
№228111 аневризма яремной вены у ребенка 2,5 лет
Галина Жен., 38 лет. Россия Краснодар
11.02.2010 16:13
Спасибо, что своим ответом заставили меня действовать. Оказ-ся в детской диагностике ангиолога нет и детей оттуда направляют в др. больницу к ангиологу, хорошо что мы не ждали. Сегодня были у него, приятный доктор (ребенок даже не плакал и дал шейку посмотреть, он мне не дает). Назначил нам более детальное узи сосудов шеи- УЗТС. Завтра поедем проходить, даст бог все обойдется медикаментозным лечением. Спасибо всем!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Удачи Вам!
Время создания: 11 Февраля 2010 16:55
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
будьте здоровы
Время создания: 14 Февраля 2010 12:23