СУЖЕНИЕ СОСУДОВ
№233588 сужение сосудов
Елена Жен., 30 лет. Украина Донецк
22.02.2010 19:20
Добрый день. Мне 30 лет. Мучают головные боли в правом височном отделе, сделала МРТ головного мозга с МР-ангиграфией сосудов головного мозга, результат заключения: Данных за очаговую и объемную патологию головного мозга не выявлено. МР-признаки снижения кровотока в передней мозговой артерии справа на всем протяжении, А2-3 сегментах передней мозговой артерии справа, в Р2-3 сегментах задних мозговых артерий с обеих сторон.
Подскажите пожалуйста на сколько все серьезно и чем лечится.
Заранее благодарна !!!!!!!

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
теперь вам надо пройти консультацию невропатлога для планирования вашего лечения и дельнейшго наблюдения
Время создания: 08 Марта 2010 20:11