ВЕНОЗНЫЕ СЕТКИ
№254597 венозные сетки
Ольга Жен., 21 лет. Россия Самара
02.04.2010 22:17
Здравствуйте!!
полтора года назад на ногах начали проявляться венозные сетки,сделала узи,но варикоза не обнаружено. Можно ли убрать эти венозные сетки?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, конечно можно. Метод называется микросклеротерапия. Можно выполнить у нас в центре, только желательно этим заниматься осенью, чтобы было в запасе 2-3 месяца для достижения желаемого косметического эффекта. Если возникнут вопросы можете позвонить по тел. 990-89-58
Время создания: 02 Апреля 2010 22:30
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Да венозные сетки убираются склеротерапией. Обратитесь к отличному флебологу в Вашем городе Андрею Красильникову.
Время создания: 02 Апреля 2010 22:38
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Конечно можно! Обратитесь к доктору Красильникову- ведущему флебологу вашего Края!!!
Время создания: 03 Апреля 2010 15:51