АНГИОЛОГ
№260667 ангиолог
giogi Муж., 26 лет. tbilisi
14.04.2010 19:26
сдраствуите, мениа гиорги завут мне 25 лет гзета год назат забалел но низнаиу как назват ету балезну гзе толка не бил но ничем нимогут памоч врачи нимогут диагноз паставит начилсиа силние давлении 200 на 150 нимагу хадит очин трудна балит шеи и голова всадние части нимагу паварачиват голаву трудна очин и леваиа рука нимеиут анализи всио сделал и томографиа 4 раза и сконтрастам тоже но всио внорме гавариат, врачи думаит что васпалениа нерва наверна так гавариат но можна год длица васпалениа , но адкуда давлениа и инадга вгалаве задние части чуствуиу вхолад как ток праходит и галава зразу начинаит кружица уже адин год пастаиани бол вшеи и галаве инагда на руке переходит.нимагу лажица налева или на права сказали масажи памогут сдела тоже очин многа но нипамагло из германи пришло писмо што гавариат врачи диагноз толка можна паставит ангиограма скажите пажалуста на шеи и на галаву какоиу ангиограму на да сделат штоби вииснили причину всио сделал все уколи уже болше 500 уколов сделал и очин многа таблетки випил но нипамагло ета какта паследни надежда памагите пажалуста

Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Обратитесь к невропатологу
Время создания: 14 Апреля 2010 22:05
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужна консультация невропатолога и нейрохирурга.
Время создания: 15 Апреля 2010 21:13