ГЕМАНГИОМА
№261126 гемангиома
Анастасия Жен., 24 лет. Украина Житомир
15.04.2010 15:51
Доктор, у дочери 1ги8 мес с рождения гемангиома на губке нижней. Детский стоматолог назначила сделать снимок зуба. Как может повести себя гемангиома после рентгеновского излучения? Она(гемангиома) сама по себе не растет. Спасибо

Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Анастасия , рентген ни как не повляет
Время создания: 15 Апреля 2010 19:12
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, воздействия от рентгена не будет
Время создания: 15 Апреля 2010 19:57