ОТЕЧНОСТЬ НОГИ
№282312 отечность ноги
елена Жен., 43 лет. украина феодосия
30.05.2010 19:26
отец оперирован год назад по поводу варикоза(одна нога)сейчас отекает неоперированная нога,тахикардия,гипертензия.на узи-клапаны состятельны.мои дейятвия?благодарю!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши действия - показать отца флебологу или сосудистому хирургу, заочно такие вещи не решаются.
Время создания: 31 Мая 2010 00:30
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, консультация флеболога нужна Вам. В Крыму есть прекрасный доктор Томин. www.doctor-tomin.com
Попадите к нему на консультацию и передайте ему привет!
Время создания: 01 Июня 2010 01:03