ВИДНЫ КАПИЛЛЯРЫ И СОСУДИК

№293153 Видны капилляры и сосудик
Татьяна Жен., 24 лет. Люберцы
У меня на ноге на внешней части бедра чуть выше коленки, только с другой стороны выступили фиолетовый капиллярчики, похожи на коротенькие тонкие волоски и их много в одном этом месте, на другой ноге тоже они есть в том же месте. а на обратной стороне коленки виднеется сосуд, так же и на второй ноге. фото прикрепляю. нужно ли мне лечиться или делать какие то упражнения, например ноги вверх поднимать или маски наносить на эти места? Спасибо.
http://s004.radikal.ru/i207/1006/4b/6a882b69c302.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1006/cf/40256ec89175.jpg
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Маски наносить хи-хи-хи )))))))
Да нет Татьяна. Это первая стадия варикозной болезни, телеангиоэктазии и ретикурярная венка. Для начала, необходимо показаться флебологу и сделать ЦДС вен.
Масками не убрать эти сосудистые образования. Необходимо делать микросклеротерапию или, убирать это образование лазером.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, если Вы обратитесь к доктору Летуновскому очно, то всё это он проделает сам, причём на европейском уровне.