РЕГУЛОН И ВАРИКОЗ
№294552 Регулон и варикоз
Марина Муж., 33 лет. Россия Самара
28.06.2010 12:19
Здравствуйте! У меня проблема: много сосудистых звездчек. 1,5года назад назначили Регулон- как лекарство при гормональном нарушении. и теперь несколько венок чуть чуть вздулись, отеки бывают часто- заметила года 3назад, 2года назад в «Диагностике» делала УЗИ, сказали, что все в порядке. Регулон в этом месяце не принимаю, правильно ли?

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратитесь в Самаре к ведущему флебологу России доктору Красильникову. Скажите что Вы от меня, от доктора Летуновского, он все поймет. Он повторит ЦДС и если есть небольшой варикоз, нужна склеротерапия.
Время создания: 04 Июля 2010 15:53
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, можете записаться на приём по тел.373-30-30, 373-30-33
Время создания: 12 Июля 2010 02:43