ВЕНЫ НА РУКАХ
№310507 Вены на руках
Анна Муж., 45 лет. Россия Санкт-Петербург
05.08.2010 14:28
Здравствуйте! У моего мужа сильно надуваются вены на руках, на ноге только одна ярковыраженная, болей у него нет, но его это сильно раздражает. В молодости от работал грузчиком, потом качался, может ли это быть последствием этого, и что надо сделать, может УЗИ вен? спасибо!

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Сделайте УЗДГ и носите компрессионный трикотаж II класса.
Время создания: 05 Августа 2010 15:15
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Ва несомненно желательно показаться флебологу. В СПб это не проблема. Могу рекомендовать моего хорошего друга и ведущего флеболога России доктора Илюхина.
Время создания: 05 Августа 2010 20:43
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с доктором Летуновским, состояние вен, а главное метод избавления от проблемы, будут ясны только после дуплексного сканирования и осмотра флеболога. Илюхин Евгений Аркадьевич, Ваш земляк, является экспертным специалистом в России.
Время создания: 05 Августа 2010 22:41