ШУМ В УШАХ

№318434 Шум в ушах
Лала Жен., 26 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте!Моему отцу 55 лет.Его беспокоит шум в ушах.Появился он так.Он несколько дней подряд засыпал поздно ночью.Однажды ночью ему стало плохо.Голова как буд-то стала надуваться из нутри.Потом пошла судорога по ноге.Потом стала болеть шея со стороны позвонка.Был у ЛОр-а,у невропотолога.Делал энцефалограмму,электрокардиограмму.Поставили диагноз склероз аорты.Дали лечение нейромультивид,бетасерк 24,картран,вагостабил.Слышит хорошо.После болей в шейной части произошла нарушение координаций движений.После лечения появился шум в ушах.Шум постоянный,свистящий.После лечения сдал кровь и мочу на анализ.Сделали тамограмму головы.Анализы отличные.Давление 125-130 на 75-90.Прошу нам помочь. С уважением Лала
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лала, из обследований нужно ещё ЦДК БЦС (узи сосудов шеи) и консультация невропатолога и сосудистого хирурга.