СУЖЕНИЕ СОСУДОВ
№340725 Сужение сосудов
Елена Жен., 31 лет. Россия Ногинск
15.10.2010 17:40
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я не знаю что со мной и к какому врачу обращаться! У меня бывают перебои сердца, они сопровождаются сдавливанием, страхом и мышечной болью в области сердца, сухим кашлем. По всему телу все сильней становятся видны вены вплоть до мелких синих венок. Кожа стала синюшной. Переодически немеют разные части тела,кружится голова. По обследованию сердца пол года назад,отклонений не выявлено. Давление 110/80. По УЗДГ нижних конечностей сужение вен в ногах, по УЗДГ шеи сужение правой яремной вены, на рентгенографии легких сужение сосудов в легких,при проверке глазного дна тоже сужение сосудов, по обследованию головы тоже спазмы сосудов.Что делать? Может ли это пройти само собой?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, описание вашими словами ни о чем конкретно не говорит, представляйте в вопросе сканы протоколов исследования, результатов анализов и осмотров врачей
Время создания: 15 Октября 2010 17:49
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нарушено кровообращение.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений кровообращения, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.
Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения
Время создания: 16 Октября 2010 09:24