ГЕМАНГИОМА ГУБЫ
№342093 Гемангиома губы
Ольга Жен., 37 лет. Россия Шахты, Ростовская область
18.10.2010 20:45
У моего сына (15 лет) с рождения гемангиома нижней губы.В Ростовской детской онкологии сказали :«Не беспокоит-что вы ездиете».Ничего не предлагали делать.Муж с сыном в последний раз ездили туда 3 года назад, в больнице уже не нашли нашу карточку, просидели в очереди целый день, а врач даже не дал направление сделать у них в больнице УЗИ за наш счёт.Не беспокоит...С тех пор мы не ездили в онкологию.А сын взрослеет,опухоль становится больше.Мешает.Посылаю фото,посоветуйте куда обратиться,какая нужна операция.Спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь в Москву, в Филатовскую больницу или РДКБ
Время создания: 18 Октября 2010 21:26
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Я ответил Вам на вопрос по почте. Тут Андрей Викторович случай не для Филатовской больнице. А для института хирургии им. А.В. Вишневского. Необходимо обратиться к Сергею Викторовичу Сапелкину.
Время создания: 18 Октября 2010 23:50