ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№358947 заключение мрт
Айсылу Жен., 36 лет. россия уфа
20.11.2010 10:11
сыну 15 лет.очень часто болит голова.прошли мрт в уфе.в заключении написано мр картина можнт соответствовать сосудистой мальформации левой теменной доли.исключить тромбоз левого поперечного синуса.арахноидальная ликворная киста левой лобно восочной области.мелкая перивентрикулярная киста слева.можно ли помочь как то помогите пожалуйста

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Вы ошиблись разделом! Вам к нейрохирургам!
Время создания: 20 Ноября 2010 10:14
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Данная проблема - нейрохирургическая. Обратитесь по профильному направлению.
Время создания: 20 Ноября 2010 12:28
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Консультация нейрохирурга.
Время создания: 20 Ноября 2010 22:53