ЗАТРУДНЕННОЕ ГЛОТАНИЕ СЛЮНЫ
№401834 Затрудненное глотание слюны
Галина Жен., 57 лет. Украина Казатин
07.02.2011 15:02
Мне 57 лет.На протяжении 1 года затрудненное глотание слюны, ощущение комка в горле, а также жжение языка.При поворотах головы по сторонам боль в шее.Неоднократно проходила УЗИ щитовидной железы-немного увеличена.Была под наблюдением у эндокринолога.Принимала тироксин, лапчатку белую, эндокринол, успокаивающие-при этом без результатов. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как лечить?

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Данные проявления сфера деятельности невролога и ЛОР врача. У нас есть соответствующие разделы для этого.
Время создания: 07 Февраля 2011 19:51
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Ваш вопрос адресован не флебологу. Вам необходим осмотр ЛОР-врача.
Время создания: 07 Февраля 2011 20:44
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, Вам в разделы: эндокринолог, ЛОР, невропатолог.
Время создания: 07 Февраля 2011 22:53