АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ
№426415 Анализы и обследования
Алекс Муж., 30 лет. РФ Самара
20.03.2011 12:57
Добрый день! Обратилась к сосудистому хирургу в СОККД, врач сделал Узи, и назначил день операции (ЭВЛК) без каких - либо других анализов и обследований, поэтому я так и не решилась на операцию.
Вопрос: Скажите, пож-та,
1)Какие анализы и обследования (конкректно) необходимы перед продцедурой ЭВЛК и существуют ли противопоказания?
2) какова стоимость такой операции у Вас? как проходит подготовка к ЭВЛК в вашем центре
Заранее спасибо, Алексей

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, а Вам доктор разъяснил как будет проходить ЭВЛК, с разрезами или без и с каким видом анестезии? Желательно чтобы Вы выложили в вопросе протокол дуплексного сканирования, не заключение, а именно протокол и фото Ваших ног в положении стоя.
Время создания: 20 Марта 2011 18:40
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
При любом виде вмешательства нужен целый пакет анализов. Не важно, это ЭВЛК, РЧА или флебэктомия. Я советую Вам все же, получить консультацию у ведущего флеболога России, который трудиться в Самаре, у доктора Красильникова. Он выполнит ЦДС вен и расскажет Вам о всех возможных вариантах лечения. Цены на ЭВЛК в Москве крайне высокие. Вы живете в городе, где есть первоклассные флебологи. Пользуйтесь услугами тех, кто профессионал своего дела.
Время создания: 20 Марта 2011 19:30
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
-ОАК (развёрнутый)
-Протромбин, фибриноген, МНО
-Группа крови, резус
-RW, ВИЧ, Гепатиты В,С,
-ЭКГ
-Общий анализ мочи.
Стоимость операции в нашей клинике составляет 60,000 рублей, включая саму операцию, наркоз, послеоперационное ведение до полного выздоровления. Особенной специализированной подготовки для проведения ЭВЛК не требуется.
Но для проведения ЭВЛК Вам не обязательно ехать в Москву. Не менее квалифицированно и профессионально это можно сделать и в Вашем городе. Рекомендую обратиться к доктору Красильникову.
Время создания: 27 Марта 2011 15:11