ИНОРОДНОЕ ТЕЛО
№427711 инородное тело
Марина Жен., 49 лет. РОССИЯ Москва
22.03.2011 15:26
моему сыну 22 года , в больнице грубо выдернули катетер из вены сделали узи -тромбоз поверхностной вены предплечья , инородное тело
можете чем-то помочь?

Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Марина.
Если это действительно так, то с инородным телом лучше расстаться. Насколько это возможно и как лучше поступить в Вашей ситуации будет ясно после осмотра/консультации, а при необходимости и повторного дуплексного сканирования вен.
Вы можете обратиться в нашу клинику: www.venacentr.ru
С Уважением.
Время создания: 22 Марта 2011 20:03
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, сына должен осмотреть хирург для уточнения диагноза. Если это точно инородное тело, то только хирургическое удаление, хотя что-то у меня большие сомнения по той причине о которой Вы рассказываете.
Время создания: 22 Марта 2011 21:33
Юдин Роман Юрьевич. Доктор медицинских наук; Руководитель Клиники Сосудистой Хирургии
Марина, добрый вечер!
Проблема, с которой Вам с сыном к сожалению пришлось столкнуться, действительно встречается и не редко. Покажитесь сосудистому хирургу и, абсолютно уверен, Вам помогут!
Удачи!
Время создания: 22 Марта 2011 22:22